Jesy Fux Free on OnlyFans
| Username | @jesy_fux |
|---|---|
| Audience | 60.1K |
| Posts | 2.6K |
| Videos | 2.4K |
| Images | 1.7K |
| Media | 0 |
| Country | Argentina |
| City | Ushuaia |
| Price | Free |
| Categories | onlyfans |
| Bio | Reveal bioHolii soy Jesy, tu nueva putita espiritual, una argentina muy caliente y con muy linda energía ️ Me encanta disfrutar de mi cuerpo en todas las formas posibles, darme placer y conectar en gozo con otros cuerpos. Lo que más me gusta es coger con seguidores/fans, siento que lo dan todo y coger súper rico, estas son mis PUTIAVENTURAS! Súmate a mi universo y mira todo lo rico que tengo para que te disfrutes |