DIY Wandpaneele im Landhausstil on Instagram
| Username | @beadboard.de_wandverkleidung |
|---|---|
| Audience | 6916 |
| Posts | 1.4K |
| Videos | 0 |
| Images | 0 |
| Media | 1.4K |
| Country | Germany |
| Categories | Entrepreneur wandverkleidung wandpaneele landhausstil diy renovierung wohnraumgestaltung interior design home decor wandgestaltung wohnzimmer |
| Languages | german |
| Bio | Reveal bio Persönliche Beratung mit Simone Ihr Experte für DIY Wandpaneele im Landhausstil für jeden Raum - auch Treppen hergestellt in Deutschland |
Instagram Insights
| Followers | 6.9K |
|---|---|
| Following | 1.0K |
| Highlights | 26 |
| IG Media | 1.4K |
| Sampled media | 12 |
| Sampled videos | 6 |
| Avg likes | 121.7 |
| Avg comments | 7.8 |
| Avg interactions | 129.5 |
| Avg video views | 1103.7 |
| Engagement rate | 1.9% |
| Business contact | UNKNOWN |
| Latest media captured | 7/28/2025, 11:27:45 AM |
| Last IG refresh | 4/17/2026, 10:54:59 AM |